Correia máquina de lavar roupa Electrolux 1199J5EL
A correia 1199J5EL é uma correia de borracha de 1199 mm com 5 ranhuras que permite que a cuba da sua máquina de lavar roupa Electrolux gire. É vendida ao melhor preço e será entregue em 24 horas.
Verifique se o seu dispositivo é compatível
Alta procura Nas últimas 24 horas o produto foi visto 270 vezes.
Peça
compatível
★★★★★ ★★★★★
12 Opiniões
Em Stock: 6
-36%
Peça
original
★★★★★ ★★★★★
30 Opiniões
Em Stock: 20
Adicionar ao carrinho
Envio no mesmo dia
Devoluções e trocas gratuitas em 15 dias
Especificações
Peça sobressalente : correia Poli-V 1199J5EL
Correia elástica : sim
Comprimento em milímetros : 1199 mm
Perfil : J
Número de estrias : 5
Encaixa em : máquina de lavar roupa / máquina de lavar
Compatível com as seguintes marcas : Electrolux
Peso : 40 g
* Salvo erro ou alterações técnicas
Descrição
  • a máquina de lavar roupa faz ruídos de fricção, rangidos ou assobios durante o funcionamento;
  • a máquina de lavar roupa cheira a quente ou avaria devido a sobreaquecimento.
Perguntas Frequentes
Como reparar o seu aparelho? Os especialistas irão ajudá-lo...
Modelos compatíveis
Electrolux
Como encontrar o seu modelo?
Lista parcial de 30 dispositivos compatíveis
Marca
Modelo
Compatibilidade
Electrolux
EWB 126210 W